Как хорошо, что я на работу не хожу..)

Нахваливала сегодня свою паликмахстершу, а она мне чёлку обчекрыжыла!
Всегда спрашивала, а сегодня без спросу - керак! И всё! Я даже пикнуть не успела...((
Ваши мастера и мастерицы всегда на высоте или лажают иногда?)
У моей это первый раз за почти десять лет...
Ну зачем в лидеры?
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (778546)
Моя мужем своим воспитанная))))) Она из-за него пошла учиться на парикмахера...рассказывала мне, как она его стригла, и он её отчитывал, что плохо, не так, не то.... И так пока ему не понравилось, поэтому после дрессировка этой, не так или плохо она не делает никогда, каждый мм бережёт))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287423)
Волосы не зубы отрастут))
Верховный Наставник (132538)
Пока все хорошо. Всегда спрашивает, как будем стричься.
Челка быстро отрастает в отличии от общей длины. Считайте, что временно стали неформалом. Можно еще пирсинг сделать, чтобы образ дополнить.
Верховный Наставник (238840)
Ой, да в интимной стрижке и не то без спроса отрезают. Вот где пикнуть не успевают!
Наставник (95386)
Все ложают, к сожалению, но я стараюсь молчать
Хранитель Истины (312836)
Скажи ещё, что тебе не идёт эта чёлка.. идёт ведь наверняка..) вот и не жужжи!!
Верховный Наставник (202117)
Нельзя отвешивать комплименты до и во время работы мастера - работает примета, фигня получится.
Хранитель Истины (446472)
Короткая чёлка-это хорошо,она оооооочень быстро отрастает,а тебе просто непривычно...
Наставник (98531)
Я своей доверяю
Она профессионал.Она так меня видит
20 лет большой срок