Гроссмейстер (5327)

Поскольку блаженнее давать, нежели получать, то самые лучшие лидеры и правители были бы те, кому

хотелось бы больше дать, нежели от него взять. Только когда правитель всея Руси умалится до маленького песика, до дитятки тогда все встанет на свои места?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, "все встанет на свои места", когда ты сама будешь судить себя по слову Евангелия: "успокойся сама и вокруг тебя спасутся тысячи"!...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Красотулька моя...А каким боком здесь портретик Гагарина? Новый правитель Руси? то что умер, конечно не беда, в 80-е рожденные помнят, каким он парнем был, в конце-концов бог у вас тоже помер 2000 лет назад.
Так что тут символизирует Юрий Алексеевич?
Лучшие правители это те,кто все держит под контролем ,кто создает сильное государство.

кстати да,Гагарин был светлым человеком,это чувствуется даже по фото..
Представила- народ как славит
Собачку, что народом правит!)))))))))))))