Ну вот как получается нехорошо. Английский знаете?-

Рассел Кроу, который раньше топил за жовтоблакитных рептилоидов, вдруг прозрел:
«О, вот почему русские называют их свиньями!»
Наконец , дошло, после того как украинцы атаковали Джей Ди Вэнса и его 3-летнюю дочь во время прогулки.
Просто поразительно, как можно "весь мир с нами" своей генетической неблагодарностью превратить в"весь мир презирает нас" Невероятное мастерство!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |
лучше поздно чем никогда))))