у вас есть знакомые десантники?))))))))))))

сегодня День ВДВ!!! Хочу поздравить всех десантников с их праздником!!! Они знают, что отмечают, это нам не понять, почему они сильно пьянствуют в этот день и купаются в фонтанах. Снимаю шляпу перед их мужеством, смелостью и стойкостью!!! СЛАВА ВДВ!!!

Сегодня этот замечательный день празднует сын моей любимой подруги, Подарочка!!!! Горжусь им!!! горжусь тем, что Подарочек родила и воспитала такого замечательного сына!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105342)
Очень удачные слова в поздравлении! Присоединяюсь! У меня сводный брат ВДВэшником был...настоящий мужчина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (841)
Да есть...) Настоящий мужчина...)
Просветленный (652646)
Знакомых нет.
Любимые - есть.
Лебедь
Юнус-Бек Евкуров
Маргелов
Шаманов
Просветленный (565756)
Есть.
Мудрец (19459)
спасибо !)
...К сожалению нетю)))
но я и у тебя присоединюсь к поздравлениям!!!)))
С ПРАЗДНИКОМ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ)))

у моей мамы сегодня 84 день рождения)))