На месте машина, или нет, смотреть выходить не нужно... А у вас в городе много веб-камер?

Не знаю в какую категорию поместить вопрос... )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150618)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
сейчас по моему оч много
ну не с вебки, но это моя любимая улочка, на которой кстати я и живу))
Наставник (40074)
Их в каждом городе до фига и больше, включены в т.н. систему "Безопасный город" МВД, а те, которые открыты для общего доступа или беспонтовые (временно не работают), либо дают картинку не в реальном времени.
Мне не надо-под окном карман на 4 машины.
Как хорошо, что на окраинах их нету))) пять метров от окна она стоит)
В Твери есть, в реальном времени )) Моя машина на проспекте Калинина )))
Камеры Твери
Специалист (932)
реально нормально кажет