вас легко переформатировать и влить в вас другие понятия и знания

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (358254)
Миш, мне лень думать про это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83337)
Да уж стара я) так и останусь при своих понятия и знаниях)
Мудрец (17739)
Я РОДИЛАСЬ В СССР!!!
ненавижу капс, но тут нельзя дать ремня по другому))
Наставник (84240)
Каждый подвержен какому то влиянию. У каждого есть слабое место. Это факт. Сами вспомните все места где вы работали.. У каждого, каждого начальника есть любимчики и фавориты которые имеют на него влияние. И сколько бы кто не говорил что он - кремень, как говорится на каждую зопу... )