Всех, кто служил в войсках дяди Васи - с праздником! Слава ВДВ!

От лица ПВ КГБ Союза ССР поздравляю всю десантуру с праздником!
Где вы - там Победа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Поддерживаю Вас...мужа уже поздравила, он со своими ребятами на праздничных мероприятиях...пожелаю всей воздушной пехоте успехов в освоении новых военных технологий и новой техники....и мира всем нам!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Аналогично!
спасибо
Верховный Наставник (146022)
Гроссмейстер (5785)
спасибо я предам ваши поздравления брату
его нет поблизости так как он празднует
Мудрец (19387)
С праздником парни!
Хранитель Истины (342914)
присоединяюсь к поздравлениям