Ну что, граждане уголовники и прочие экстремисты… Теперь покажут вам кузькину мать? Чем больше запретов, тем для вас более лучше, буйные вы мои?)…

«Те условия, что описаны в подзаконных актах, содержат многие атрибуты действий пользователей, что хотят получать спецслужбы и что будут хранить владельцы сайтов в течении полугода. Не думаю, что со дня вступления закона в силу все превратится в тотальную слежку, но госорганы получат возможность в любой момент узнать доскональную информацию о практически любом интернет-пользователе, его связях, адресатах его сообщений, логинах, связках с социальными сетями, указанной информации в личных профилях на всех ресурсах, а также изменениях этой информации. Мы выступаем против такого попрания прав граждан. Кроме того, это повлечет и существенные расходы для интернет-бизнеса», — говорит Козлюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Под Козлюком ходить не буду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
а типа раньше этого
всего и не было?!)
Наставник (52382)
да пущай сосед благонадежный:))))
Верховный Наставник (109467)
В России вряд ли прокатит...Сейчас программ напридумывают по скрытию данных,вирусняк какой нибудь и делов-то...
А кто этот козлюк?
Наставник (43407)
Не обращайте внимание на эту ерунду.
Госорганы, при необходимости, любую необходимую информацию могли получить всегда.
Так что на самом деле эти законы ничего не меняют.
И тотальной слежки бояться не надо. Она невозможна чисто физически.
Если Вы честный человек-никто за Вами следить не будет.
А если появится необходимость-проследят при любых законах.