Чем меньше в мире хххлов, тем Европа в большей безопасности? Да и мир тоже...

А через пять лет войны точно ни хххла одного не останется!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (508552)
Не считают РОССИЮ сильной , поэтому хотят опять получить пиз дюлей ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145623)
Вообще-то нужно отмакронить и отмерцить Европу, сгнбоить каласы и воньдерляйны...Тогда и хххлы не будут актуальны.
Наставник (36069)
У главы немецкой разведки Бруно Каля (ладно, напишу имя и фамилию этого деятеля с больших букв) вместо мозгов govno, ну или навоз.
И так и хотят прикрыться последним украинцем.
Не, ребята, так и хочется им сказать. Каждый день боевых действий с Украиной ((по их же вине) приближает конец этой "древней" нации, вырывшей Черное море.
По мне, чем меньше в мире хххлов, тем будет меньше желающих переписывать историю.
Верховный Наставник (140833)
Такое впечатление, что у всего мира крыша съехала...они что - о реванше мечтают? Доделать то, что Гитлер не доделал? А не обосрутся, пардон, они все? Таперича не то что давеча - этот у е б о к хоть понимает, что с ними всеми будет, если они рыпнутся? Смерть им покажется раем.