Вопрос: у меня была такая ситуация....это не парковка, а обычное место например стоянка возле

магазина..........машин много, мест почти нет, освободил какой то ло* место, я припарковалась подбегает ко мне баба( это не женщина, это точно) и начинает возмущаться что они здесь все стоят в очереди.....в общем я ее послала на базар))) это что за куйня? У вас такое в городе есть? в правилах такое не сказано...есть место становись, ведь так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9021)
1 - кто раньше встал, того и тапки
2 - закон электрички: ж***пу поднял - место потерял
3 - в большой семье ХЛебалом не щёлкают

даже и не знаю, что еще добавить то )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Бывает такое! Но обычно засылают пассажира "застолбить" свободную "дырку" !!! Уж больно много машин!
Очереди не было-пошли её к её маме.
Было такое... пока я начала пятится задом на большой машине в свободное место, какая то курица на матизе попыталась прмпарковаться с другой стороны передом)
Смотреть надо, может быть там реально кто-то стоит и выпускает выезжающего с другой стороны... и не будет таких ситуаций))