Мудрец (14865)

Всем доброе утро! Вам часто приходится сталкиватся с обратной стороной медали, "любишь кататься,....

вот сегодня дождь кончился потеплело , пошел в лес набрал большое ведро маслят размером с 5 рублевую монету с бугром, а нафига спрашивается? ведь сколько времени их чистить то? а потом варить, мариновать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
постоянно ... а насчет грибов .. я потому за ними и не хожу .. что там в лесу накувыркаешься .. домой придешь - все перемой , перестирай , да еще и грибы перебрать надо (((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может продать?)
Просветленный (714465)
Левушка, привет! К чистке грибов подключайте всех домочадцев, есть-то их все будут!
Наставник (97797)
А у нас ни дождей, ни грибов, в 8 утра уже жара... сил моих больше нет... а тут еще некоторые товарищи соль на рану ((
а давайте грибы мне ) уж я их так начищу... честное слово ))
Мудрец (11580)
если совсем маленькие,молочные, я мариновала ,не чистя..соседка научила..никакой горечи,ничего..только черненькие в банках)))
Верховный Наставник (138702)
а я и не знал, что львы едят грибы...)
я б почистила, чтоб потом поесть))