Продолжаем праздничную тему. Какие новые конфеты вы пробовали недавно?
Мне сегодня дочка поздравление с курьером от Самоката прислала. В пакете были и конфеты.

Отвечаю разом на все ваши возможные вопросы по конфетам. Фирма за рекламу такую ящик мне должна прислать. Жаль, что они скорее сего меня здесь не читают(

Конфеты реально вкусные и, если можно так сказать о шоколадных конфетах, лёгкие. Слой шоколада приличный, хрустит и ломается при вкусе, к зубам не липнет. Внутри легчайшая белая начинка, вкусная, но не очень сладкая, такой хорошей, правильной сладости. Конфеток в коробке всего 4😩,

поэтому я решила растянуть удовольствие и сейчас с кофе съела только одну. Немного смутило покрытие, конфеты отливают красным и фиолетовым цветом снаружи, напоминают нарезанную вареную свеколку 😉

, состав я ещё не читала. Зато смотрятся красиво, эдакие космические.

Дополнен 1 неделю назад
Это дочка мне с утра с "Самокатом" прислала. Как здорово, что много чего можно заказать из другого города. Курьер меня так вдумчиво и улыбчиво поздравлял, даже Ева слушала его

Дополнен 1 неделю назад
О, спасибо неизвестному спонсору за Лидера!)
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Не, не.. ) фруктов лучше!)))
ндя.хлипенький какой-то букетик у вас