Очередной подарок от Данкверта нашим польским товарищам!) +

Киев, Август 01 (Новый Регион, Татьяна Александрова) – Федеральная служба фитосанитарного и ветеринарного надзора предъявила новые претензии к качеству польских продуктов. На этот раз под запрет может попасть говядина и индюшатина.

Польша первой ощутила последствия санкций ЕС против России. На днях официальная Москва ввела эмбарго на польские овощи и фрукты в ответ на западные санкции.

Федеральная служба фитосанитарного и ветеринарного надзора утверждает, что в двух партиях мяса из Польши найдены микроорганизмы (в говядине) и сальмонелла (в индюшатине).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141290)
а какой химией они ту скотинку кормят .. пускай сами ее и жрут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
Э... А почему инфа из Киева? Доверять такому источнику не приходится.
Наставник (98838)
А я за Польшу не переживаю,
У них столько ура-патриотизма при поддержки США
Что Российские запреты тьфу.... на них....

Импортная демократия Made in USA несомненно поможет польской экономике
Ждем новых флеш-мобов - "Не дай Путину индейку"
Наставник (97473)
... и пусть своё дохлое мясо из Украины заберут, а-то собаки доедают )))
Верховный Наставник (117736)
А, когда-то Польша громче всех орала: санкции, санкции....

Вот и получите: САНКЦИИ.
Верховный Наставник (170689)
Не, мы разве санкции объявили? Ну если они контроль не прошли, вот пройдут фитоконтроль, ветеринарный надзор и- добро пожаловать на русский стол!
А при чем здесь санкции ес и сшп против России?))
Польское правительство подсчитывает убытки от ответных мер России. Насчитали уже миллиард евро и все только начинается. Не надо паники. На фоне всеобщей истерики, очень забавно, что даже журналисты ультрарусофобского издания Financial Times признали две довольно очевидные вещи:
1. Нынешние санкции не смогут серьезно повлиять на экономику России
2. Европа не пойдет на перекрытие энергетического экспорта из России, так как «Россия сможет на свои запасы прожить дольше чем ЕС сможет прожить без газа». А самое страшное заключается в том, что применение к России санкций по иранскому образцу приведет к резкому скачку цен на нефть и глобальному экономическому кризису. Журналисты фактически пришли к выводу, что по-настоящему серьезны санкции невозможны по той же причине, по которой невозможно применение ядерного оружия — это гарантированное взаимное уничтожение. Оказывается, доктрина сдерживания прекрасно работает в экономике. (с)

http://politrussia.com/ekonomika/evropa-boitsya-sobstvennykh-sanktsiy-963/