Пуховичок)

Хоть эта райская птичка продолжает радовать) Первый раз вижу сериал, количество серий в сезоне которого увеличивается прямо на глазах))
Сериальчег назовете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
Привет!
Первый раз вижу сериал, количество серий в сезоне которого увеличивается прямо на глазах))
Не дождавси я, когда итог будет подведен, вчера "распечатал" второй сезон "Элсбет".

Пока прекрасно, отрадно, что и количество серий увеличивается, и уже на третий сезон продлили. Как же замечательно.
У "Теории Большого взрыва" сейчас идет сиквел к приквелу - и почему бы и да? Не удивлюсь, если и по "Элсбет" впоследствии выйдет что-нибудь в этом роде)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |