Лютые звери)

Караул, какую лютейшую дичь я посмотрела))))) С такой очешуительной претензией на нечто подлинное, серьезное и драматичное, что эти потуги даже не смешили, а подбешивали) Когда волки, вместо того, чтобы как приличные зверюги сожрать привязанный на улице лошадей, начали головой прошибать стены домика, дабы сожрать сидящих в нём людей, я решила, что наверное я таки просто не заметила среди жанров термин хоррор))) В комментах сплошь положительные отзывы) Оспадитыбожижмой)))
Сериальчег назовете?) Режиссера, который который когда-то снял приличный сериал, и хоть и снимал потом ерунду, но всё же не такую безумную, как эта, не называйте)))
Вечера всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
Это "Первозданная Америка"
Согласна, очень много вопросов. Тётка дура нереальная, за что и огребала весь фильм. А вот дядечка, сопровождающий ее и сыночка - красавчик. Только всё зря(
А сериальчик всё равно смотрела с интересом, а что же там еще навертят) И волки тоже порадовали, да. Но лошадки большие и страшные, а детки в домике такие славные, тепленькие...)

Доброго)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
"Зомби из АДА"!!!!!