Как вы остужаете кофе?)) Ну кроме как ждать) десерт съеден , кофе наконец то остыло(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1170)
Я вообще тоже люблю горячий кофе. Но если хочется остудить кипящий или тороплюсь - бросаю пару кубиков льда и сразу пью, пока они плавают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Водой холодной разбавляю или молоком.
Хранитель Истины (379643)
Холодное молоко добавляю.
я не люблю холодный кофе, так что не остужаю
Никак.Жду.
Наставник (90981)
я любдю горячий и без десерта
Гроссмейстер (7178)
Я всегда холодную воду добавляю и в кофе, и в чай. Я себе не враг: если палец в горячий чай опустить горячо? Вот и пищеводу, я думаю, тоже горячо,только он не скажет... Можно ледышку положить. Пусть кто что хочет говорит про вкус, а мне нормально с холодной водой.
сливки или мороженку кладу)