Александр Григорьевич президент от бога? или нет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142165)
От бога или от чёрта?.. Он мужик! Не гоморасо безликое! А это уже огромный плюс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257737)
От бога , от бога , пока за ним Владимир Владимирович присматривает
Верховный Наставник (153556)

Верховный Наставник (103821)
ВСЕ президенты от Бога, даже Зеленский. Только хорошему народу Бог ставит хороших президентов, умному умных, тупому тупых, злому злых, а никакому никаких типа Шольца.