Вы поспать любите?)) сколько часов в сутки вам надо, что бы выспаться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
часов 12-15
люблю поспать ...
привет ЛЁня)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
В последнее время совсем расслабился... Около шести часов сплю... )))
Иногда даже до семи доходит... )))
Верховный Наставник (123505)
раньше 24 редко ложусь , если на работу-в 6 на ногах )) иногда позволяю спать себе до 8 , очень редко 9-тогда переспала уже )))
Мудрец (18285)
часов 8...это для меня самое то!))
Верховный Наставник (105342)
8-9 часов
...Мне бы семь часов нужно выспаться))а просыпаюсь по любому в пол пятого и дальше спать не могу, причём во сколь бы не легла, хоть в 12 ночи , хоть в час.(((..вот и получается сплю по 4, 4, 5 часа в сутки(((
5-6 часов достаточно:))))
Привет Лёня!))))