А на Украине запретили «американо». Что еще американское посоветуете им запретить?

название кофе «Американо» теперь во всех кофемашинах заменили на «Бритто»
Дополнен 11 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бомбы, ракеты...далее по списку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96680)
кто его запретил???)))))
Хранитель Истины (343231)
Интернет.
Хранитель Истины (496546)
Джинсы, яичницу с беконом, бобы в томате, лампочки накаливания, автомобили собранные на конвейере...
Верховный Наставник (187962)
Они его еще украиано называют. Хотя еще в 2016 Дмитрий Медведев предложил заменить американо на руссиано, у этих опущенных даже фантазии своей нет. Все воруют.