Чем так гордится Европа,если только в 20-м веке именно ее страны развязали две самые кровавые

мировые войны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170598)
Меня сейчас более интересует вопрос европейской колонизации стран Азии, Африки и островов в период перед первой мировой войной. Жаль, что в школе не могут заинтересовать историей(
А в целом меня более смущает в европейцах, что они мыться регулярно стали только пару веков назад... На Руси много холоднее, однако чистоту тела блюли и с чистотой души всегда равняли. Помните, что в русской бане браниться нельзя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Страны ни чего не развязывают и не завязывают.
Развязывают войны те, кому выгодны войны.
Хранитель Истины (306753)
Ну насчет развязать - все старались дружно; а непосредственно агрессором была оба раза Германия.
Призраком коммунизма, засланным в Россию в 1917 году. Мы до сих пор из го вна выйти не можем.
.
Советник (2698)
А чем так гордиться Россия, если только в 20-м веке именно она развязала две самые кровавые мировые войны?
Наставник (34693)
Чем так гордится Россия, если она участвовала во всех мировых войнах не считая других локальных?
тем что мы воевали а они поимели гешефт
А Сталин,типа, в оккупации Польши, в нападении на Финляндию,в оккупации Прибалтики и в захвате Бессарабии и Буковины участия не принимал
Наставник (92048)
Так в их учебниках все написано так чтоб тока гордились........вот и и гордятся.Не то,что мы, занимающиеся вечным самобичеванием.