Литовское издательство Sofoklis изъяло из продажи книгу Джея Вэнса и потребовало от Вашингтона вернуть Киеву военную помощь. « ... до тех пор, пока США не изменят свою политику в отношении Украины» Вжарили стражи Галактики

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (120722)
Надо же! А я и не знал, что Вэнс ещё и писатель! Кстати, издательство вовсе не ТРЕБУЕТ ничего от США. Просто сообщает причину, по которой книга снята с продаж. Хилый, надо сказать демарш, Вэнсу на это, я думаю, плевать.