...Сегодня Русские Полосатые Празднуют Праздник?)))..Вы тожее Сегодня будете пьяный?)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Буду рада за ребят)))).
Поздравляю нашу десантуру!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пью. О празднике узнал из ОПСа, хоть какой то прок)
Но трезвым тоже не буду.
Хранитель Истины (251248)
Я поздороваться,давно не было видно.
Поздравить всех Десантников хочу... Своего лучшего друга Серегу... Андрюшу... они прошли Афган... выжили собрали нас всех вместе... и создали клуб "Лавина"... я в нем работала в юности... Счастья им ... здоровья... и новых Побед в Жизни!!! мы дружим и сейчас... вместе колесим по России;)
http://rutube.ru/video/7f0007824ef835018c4c761a6e4a9e62/
не могу видио с дачи нормально загрузить... хоть ссылку поставлю....
К админу: Песня "Синева"... не надо проверять ссылку ... пожалуйста...;)))