Кличко призвал киевлян готовицца к...земле, не, ну а чо, правильно?(вн

Комментируя ситуацию в украинской столице с подготовкой к отопительному сезону, Виталий Кличко перепутал слова и вместо зимы призвал горожан готовиться к "земле". Он также посоветовал горожан обратиться "с особым составляющей проблеме теплосбережения".

ТЫЩЬ!!!

А может и не перепутал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5708)
Валуев, который на вид вообще как снежный человек, кстати, неглупый и речь осмысленная и чувство юмора есть, так что это не от бокса, а природное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5920)
не оговорился, а прямо указал.
Хранитель Истины (284009)
Да он очень глупый, чересчур аж! Разве этот человек может вообще хоть что-то вещать? Это же просто дубина!
Наставник (64495)
ну так чего, чела всю жизнь, по чайнику лупили, причем конкретные пацаны, а не бомжи из подворотни.... конечно без травм не обходилось.... ну, что поделаешь.....
Наставник (51980)
Оговорка по Фрейду