Почему украинцы бегут в плохую Россию к "*ам" и "*ям", которых на гиляку надо,а не в

хорошие штаты или Европу? Зачем бежать туда, где живут не хорошие люди?Можно же побежать туда, где хорошие и добрые живут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, один вот не любит москалей))) я ему и говорю:
- Ты же не любишь москалей, как же меня полюбил?
Он: - любовь зла, полюбишь и москаля))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Польшу бежали еще... тогда когда в Россию 140000 бежали)
F5
Мудрец (13568)
бегут к родственникам или туда где ближе
чаще всего в Ростовскую обл(РФ),в Харьков,Днепр,Запорожье

к тому же беженцы с Донбасса попадают под третью волну мобилизации
К примеру, губернатор Запорожской области Валерий Баранов у себя на странице в facebook уже заявил о том, что переселенцев из Донбасса начали мибилизовать.
А главы областных советов Полтавской и Львовской областей призвали руководство местных комиссариатов и милиции начать работу по взятию на военный учет всех военнообязанных беженцев из Донбасса.
Наставник (67566)
Зажми свой пальчик в тиски. Больно? Нет? Добавь еще пол оборота. Что ты теперь думаешь об украине. Не правда ли, пофиг? Лишь бы боль скорей прошла. Вот так и в твоем случае - когда страшно, направлений не выбирают.)
Наставник (27833)
Это ненормально . Ненормально , что к нам бегут . Ненормально , что "избранным" , "хорошим" США и Европе , не особо и нужны . И не просто НЕНОРМАЛЬНО , ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО , что ЛЮДЯМ , вообще приходиться БЕЖАТЬ со своей Родины ...
Бегут адекватные от неадекватной власти.
Они, ведь, Украине не нужны.

Вот только землю свою ещё и защищать надо от чёрно-красной чумки.
Наставник (37314)
это называется
эффект бумеранга)