Ты ходил в школу с

д в ипломатом?
С дипломатом?
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236030)
Потом дипломат этот в армию прислали. И я ушёл с ним на дембель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80847)
Он меня только провожал))
Хранитель Истины (473119)
Да. Папин старый был, отремонтировал защёлки и ходил.
Верховный Наставник (248693)
Да, в 9 и 10 классах
Брат ходил🤣 важный такой. Не у всех были.
ALEX72 VIP
Хранитель Истины (293268)
Не, Квадратные Спортивные Сумки Были , в Мое Время Учебы, Еще " Дипломаты " Только Только Появились.......
Верховный Наставник (152821)
да - но только всего полгода - неудобный он и поэтому я вместо дипломата стала ходить в школу с синей сумкой - "батон"
Просветленный (689995)
Нет.

С джинсовой сумкой *Общество дружбы Молдавия - Франция* - надпись на трех языках.
Папа привёз из Парижа.

А в начальных классах - с портфелем.
Просветленный (535876)
Тогда не было дипломатов