Я правильно понимаю что уважающая себя женщина в выходные приготовит покушать что то особенное?))

если есть кого кормить конечно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34526)
правильно)

С днем рождения ДимА!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Аха)))пирогоффффффф напеку)))))))))))))
Доброго утра Димуль!!!)))))))))))))))
Мудрец (18313)
покорми сегодня ты меня )))))))))))) доброе утро, Дорогой ))
Мудрец (19043)
Я привыкла что по выходным кухней занимается мужчина)) а что-нибудь особенное я и в будний день могу забацать))
Конечно) У меня выходных много, так что кулинарными изысками побаловать люблю)) Если есть кого кормить, конечно))
Верховный Наставник (122258)
Мну лениво на даче...изыски готовить...
бо все с цу своими лезут))))))
Верховный Наставник (123505)
Особенное вчера готовила для семьи-сегодня одна , все разбежались )))
С днём рождения , Димка ! )) Давай сюда ухи свои ! )))