Как киевлянам правильно подготовиться...к земле?(Кличко жжет внутри)

Все это было-бы смешно,когда-бы не было так грустно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (117736)
Птица Говорун, отличается умом и сообразительностью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
ээээ...эм...ээээээээээ...ээээммм............
Хранитель Истины (284009)
Сказочный дебил!
Мозг потерян во время тренировок и боёв))))
Наставник (54686)
крепко ему лампочку стряхнуло))))
Гроссмейстер (9372)
Не ругайте его, у них же в боксе по голове бьют, вот и мается теперь, бедолага
Когда умный дурачится — полбеды, беда - когда дурак умничает
Гроссмейстер (5920)
пока лето надо тепло в мешки напихивать, зимой пригодятся. печётся о киевлянах, а остальные по***.
да и не оговорился он.
Верховный Наставник (146022)
Наставник (70645)
Посмотрела видео, прочла ответы........РЖУНИМАГУ)))))). Вот тока интересно - у него глаза бегают потомушта врёт, или по голове-таки сильно настучали....((
Наставник (72196)
Что делать,если такая горькая ситуация?!
Киевляне с пониманием относятся к этому.