Вы уже здесь, с утра?...Боже мой...Ответы как медом намазаны, да? или допинг)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9306)
А вы думаете,что мухи только на мёд слетаются?;) Живём мы здесь ;))) Интернет -наркоманчики;))) Сразу совмещаем приятное с полезным, работаем;)))

Доброе утро;))) Спасибо! А вообще страшно,когда молодёжь целыми днями здесь ... кто же будет детей рожать?;) Толи нам пример показать?;))) С утра какие-то неправильные мысли;)))Смеюсь;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
зависимость это
Наставник (45664)
Утренний ритуал.)
Мудрец (11250)
Кучу дел переделала. "ТИХИЙ ЧАС" у компа.
Наставник (99105)
ахах))
хорошо, если только медом)))))))
Верховный Наставник (162351)
для идиотов из москвы. я уже пообедал. земля имеет форму шара и 24 часовых пояса.