вот японцы сделали Тойота Лэнд Крузер, а потом его ещё 160 раз переделывали, а мы в 1958 году один раз сделали УАЗ Буханка, и она сразу збсь получилась! правильно же ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (499408)
ты ж умничка!...)))
пока ипонцы свой крузак модернизировали мы и на Луну луноходы запускали и на Марс и на Венеру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269428)
Стоила бы не больши лимона( тоды норм !)
Хранитель Истины (283338)
Вчера по тв говорили , качество на нуле , в коробке из стружка валяется
Верховный Наставник (173228)
Буханка с Советских времён показала свою надёжность в эксплуатации и ремонте!
Верховный Наставник (107244)
Мы-тоже так могем,на примере "Восхода"..((( впендюрили бак "на резинках" и нате вам новый моцик-"Восход-3!"..(((
Верховный Наставник (103982)
TLC Prado 90-й кузов самый лучший был с 3.0л турбодизелем 1KZ-TE.А на буханке до сих пор своего дизеля нет.Бензина он жрет по трассе на моноприводе 17л.Прадик по городу с АКПП всегда 4WD в режиме тапка в пол 13 литров соляры.Это при весе почти в 2 тонны и гонял как легковушка.
Просветленный (510944)
у буханки еще во времена СССР, в 80е, была минимум одна серьезная модернизация
плюс уже после СССР двигло стали другое ставить