Дедушка Дональд просто "делает вид", что он "добрый следователь"?+

Некоторые помощники президента США Дональда Трампа требуют отставки украинского лидера Владимира Зеленского как части любой сделки. Об этом стало известно агентству Bloomberg.

По информации издания, сам глава Белого дома придерживается менее жестких взглядов, чем члены его команды. «Источник отметил, что некоторые помощники настаивают на отставке Зеленского как части любой сделки», — говорится в публикации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да ну их нафуй. Пусть делают,что хотят.мы делаем своё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103387)
именно....спектакль про следователей..добрый трамп-злой з е л я