Вы понимаете эту ситуацию, почему? Вн

У России с Украиной произошел конфликт, почему разрешение этого конфликта решают за океаном и обсудить это должны президенты России и Америки.
Так , а причем здесь Америка и зачем ее слушать??? Или они с Россией конфликтуют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281058)
Никакого конфликта с Украиной нет и никогда не было; все конфликты с управляющими Украиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61213)
так вы ж три года орете, что с Америкой и Нато война у вас. или нет?)))
Верховный Наставник (103339)
конечно..прокси война.Эт вам не дважды два..все сложнее.
Ю.В VIP
Просветленный (741331)

По праву сильного.
Самая сильная экономика, самая сильная армия.
Самая большая зависимость других стран.
Политика, как и экономика, всегда легко подчиняется диктатуре.
США, естественно, блюдут свои интересы, диктуя миру, как ему жить. Показывают на своем примере, как было бы всем хорошо, объедини они свои усилия с США (подчиняясь ему, становясь его вассалами).
И страны идут на это, к немалой, стати, выгоде своих граждан в настоящий момент. Что будет потом - мало кого заботит. никто не строит больше светлое будущее, все только улучшают свое настоящее, здесь и сейчас.
Вот почему США диктуют, а прочие - подчиняются.
Верховный Наставник (164456)
Да и в Лондоне с зеленским собрались десяток евростран по тому же вопросу.
Может сша с бртттами уже без нас с украиной поконфликтуют, подоговариваются?
Верховный Наставник (178282)
россия решила пригреть полезные ископаемые. ну и пошли мстить за распятого мальчика. америка с этим не согласилась - у них свои виды на это. украину никто не спросил. вот и решают - кому.