В какой стране пройдёт саммит? и как на него отреагирует МИД нюхача+

весь мир з нами, никаких переговоров без офиса на Банковой

Подготовка к встрече президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа идет ускоренными темпами. Об этом сообщает CNN.

«В частном порядке ходят разговоры о том, что подготовка саммита Трампа и Путина, который всегда был на повестке дня, теперь ускорится», — узнал телеканал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (797922)
У арабов или в Турции наверное)))