Почему в Грузии соросята уже не ходят по проспекту Руставели маршами в защиту дерьмократии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (441369)
да перекур у них... март... погода ещё не наладилась...
ты думаешь там что победа прогрессивных сил случилась? не обольщайся... эти народности без русского генерал-губернатора жить отучились... а точнее и не умели никогда... их либо турки режут, либо англо-саксы имеют...
а русские плохие... они не позволяют ни тем не другим этим заниматься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (446271)
USAID прихлопнули) Денежный поток иссяк)