Наличие транспортных средств, влияет на личные отношения ?

Например у человека одно велосипед а другого Газ -24, а у третьего так и вообще два самоката и Майбах..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По тому какое испольузуется средство передвижение, можно определить возраст. Если в 20 и велосипед сойдёт, то в 40+ уже хочется комфорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60000)
Влияет,счас это как показатель соцстатуса) здрав будь боярин!)
Просветленный (793714)
Думаю да)))))))
Особенно когда они ломаются)))

Доброе утро)))
Верховный Наставник (166091)
А какая-нибудь девка в короткой юбке-вообще на роликах катит!
Привет)
Верховный Наставник (135271)
Лично мне совершенно всё равно: сидеть в мазде, майбахе, лексусе или ладе, если за рулём не я! )))
Главное, что эти транспортные средства обеспечивают большую мобильность и независимость от общественных транспортных средств, с коими кое-где случаются перебои.