Решил я сегодня
взяться за себя серьезно без всяких там отговорок!

после вчерашних дранников
Если думаю: я люблю гречку, и зелень, и огурцы, и грудку куриную - да я всё жрать готов, лишь бы просто жрать
Но, к сожалению, многие продукты я люблю, но не могу есть не из-за соображений калорийности, да и не всегда эти продукты таковы, а потому что например сладкий перец, чеснок, соленые и маринованные продукты, жирные бульоны, щи, борщи .... - все это долбит по поджелудочной и я потом три дня болею, если борщ съем, а уж баклажаны с чесноком, да любые блюда с ним - это верная смерть для меня, как и жареное тесто...
И в принципе я бы мог запросто питаться только гречкой
МНЕ СКУЧНО!!!!!
мне невероятно скучно - в этом проблема! А не в гречке!
Просто на гречке становится ещё скучнее!
Скажите мне, пожалуйста, что для вас является источником радости?
Вот меня ничего не радует!
Точнее радует конечно - но я это все уже видел!
Ну одно и тоже каждый день!!!!!!
А тот раза в день гречка - это я вообще себя буду монстром чувствовать БЕЗРАДОСТНЫМ!

МНЕ СКУЧНО!!!!!
Вот меня ничего не радует!
Ну одно и тоже каждый день!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
Я вчера себе на сегодня сделала куриную грудку так)) Я тоже с сегодняшного дня взялась за себя.
Варю прозрачный бульон на грудке, классический.
Потом в бульон добавляю желатин и по тарелочкам заливаю мясо эти бульоном, в каждой порции ещё вареное яйцо)
В общем заливное .
Много белка, не сухо и для разнообразия )
Ещё хочу попробовать всякие ПП десерты на желатине)
По поводу несъедобного разнообразия, тоже приходится напрягаться и что то все время придумывать..
В общем заливное .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Что в борще такого, чтоб от него 3 дня болеть? Делайте без зажарки, варёная говядина и овощи...
Если болит желудок по три дня, надо идти проверять, может язвы там, может просто гастрит..
Кисель овсяный по утрам, или семена льна в порошок и замочить тоже с утра, бананы, картофельное пюре, супы-пюре. Я тоже гречку люблю, но на одной гречке жить... Лучше не жить.. К тому же кое у кого, я б гарнир наоборот убрала, с него прёт.. Оставила бы мясо, птицу, минтай, овощи.
Проверять желудок нужно на регулярной основе. Мы все едим часто в общественных местах, может быть все что угодно. У меня была тяжесть и неприятные ощущения от каких-то блюд, пповерила- хеликобактери три креста, то есть очень много. Пролечила. И все! Ем все) просто жаренного или крайне мало или 0- это уже привычка. Также со сладким. Супы- пюре подойдут? Они же разные бывают! И очень вкусные)

Меня радует разнообразие впечатлений. Поэтому я всегда счастлива в путешествиях, вообще в дороге, обожаю автомобиль, поездки, новые места. Не выношу на дух рутину. Поэтому и в еде люблю разнообразие продуктов. Люблю читать, ходить в музеи, на концерты и на выставки. Все это мне дает огромную радость.