Докладываю. За 6 часов катки на горных лыжах, с 10:00 до 16:00, минус килограмм
Последствия масленичной недели полностью устранены
Но это не дёшево
Чудесного настроения на всю неделю!

Но это не дёшево

Чудесного настроения на всю неделю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Мне одна женчина рассказывала , что когда у нее ухудшается настроение , она берет лыжи и сама , без разных фуникулеров лезет на гору ! От туда открывается шикарный вид! Но это ещё не всё ! Самое главное что на восточной стороне горы , стоит небольшое кафе ! Под названием Приют лыжника .
Там на огромном мангале жарит шашлыки , люля Ашот Мелиаович Карапетян ! И если кто спустится с горы за ..в общем , за небольшое время , то порция шашлыка или люля , совершено бесплатно! Так что настроение у женчины , после спуска взлетает до небес ! За неполный световой день четыре - пять шашлыков или люля , и никаких последствий в наборе килокалорий! И даже снижение веса , правда в небольших объемах , но все же! А все почему? Говорила мне женчина..По ому что товарищ Карапетян , любит женщин в теле ! Раз ! И второе, немаловажное условие , это секс ! Что предлагает Ашот Меликович ! Правда эта услуга доступна не всем , а только тем женщинам, что во-первых не замужем, во вторых кто съел не мене пяти бесплатных шашлыков !
Так что вот , такая история про баланс ))
Привет )