Почему Трамп презирает Зеленского ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
Потому что Зеленскому была предложена действительно выгодная сделка, но он от нее отказался с упрямством на грани тупости.
Закончится все равно той же самой сделкой, но на менее выгодных условиях, после больших потерь и без Зеленского.
Человек говорил, что хочет мира. Ему предложили мир прямо сейчас - он отказался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
он презирает всех холуёв - зеленского и хо.хлов... прибалтов... немцев
Я бы не спешил с выводами, когда дело касается Трампа. Подождал бы полгода. Он уже продлил на год санкции другу Владимиру Путину. Поставки вооружения на Украину из США не прекратились. Могут прекратиться? Скорее нет, чем да. Впрочем, поживём-увидим, но очень много ненужного шуму создаёт президент США.
Гитлер тоже их презирал)
Это же подстилки, разменная монета и быдло дипломатия.
удивительно, да?...
а я тебя ещё 3 года назад предупреждал чем всё кончится...
но только вам жителям Цюриха, и остальных городов что ты перечислял как место своего прозябания всё похрену... вы самые умные... самые демократичные... самые правдивые...
тебе хоть есть кто будет передачки то носить?
ваших политиков тоже презирает, это шавки- подгавкиватели...