зеленский похоронит украину???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (439773)
она давно мертва
этот кадавр держится только подпиткой своих хозяев и пока еще существует лишь благодаря нашему гуманизму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (262179)
Пытаются похоронить Россию. А Украина это часть России.

Верховный Наставник (132447)
Вне сомнений)
3.6. Размещаемые на Сайте Материалы (в том числе аватары пользователей) не должны:
нарушать действующее законодательство, оскорблять честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
содержать призывы к насилию, способствовать разжиганию вражды по одному лишь религиозному, расовому, национальному или иному признаку, провоцировать конфликты между пользователями Сайта;
не должны пропагандировать идеологию превосходства по одному лишь религиозному, расовому, национальному или иному признаку;
носить непристойный или оскорбительный характер;
содержать попытки распространения, описание методов изготовления алкоголя, наркотических веществ, табачных изделий, в том числе просьбы описать такие методы;
содержать *графические изображения и тексты, в частности, содержащие сцены половых извращений;
содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с людьми, животными, птицами и т. д.;
содержать материалы и/или технические решения, автоматически, без явного предварительного согласия пользователя и оповещения об их назначении добавляющие программный код в систему пользователя, либо изменяющие настройки системы пользователя;
содержать компьютерные вирусы либо программы, способные прервать или нарушить исправное функционирование компьютерного оборудования и программного обеспечения, а также средств телекоммуникации любых лиц;
содержать программные и/или технические решения, имеющие целью завладение конфиденциальными данными пользователя.