Живя у моря, вы бы имели

Свой катер для прогулок, рыбалки? Или все же лучше арендовать? Ни какого головняка со стоянкой, ни с ремонтом. Впрочем , прожив жизнь, я ни тем, ни другим не воспользовался. Эх! Доброе, страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302853)
Катера нет, но сап мы купили, реально выгодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218043)
Я бы не стал жить у моря. Меня вполне устраивает то место, где сейчас живу, без катера.
Хранитель Истины (356575)
а мне и не нужен катер....жила я у Охотского моря в Магадане, это все равно что иметь частный самолет))))
Наставник (93579)
Думаю,да-я ж не у моря имею резиновую лодку..))Напомнил.как тут один "наворочанный"-свой катер испытывал на нашем озере..))испытания не удались-мотор обороты набрать не успевал,приходилось "скидывать"..
Верховный Наставник (205742)
Вряд ли.. Я ж не рыбачка
Верховный Наставник (138210)
Живу я не у моря, у озера. Но оно почти как море. Плавсредство есть. Даже с парусом и мотором. Вот только за прошлый сезон от причала я отошёл два раза - когда на воду спускал после зимы и когда на кильблоки ставил на зиму.)
"Отболело" что ли?)
Верховный Наставник (180581)
Мы тоже сап купили...одно лето покатались, а прошлым летом уже не разу не собрались, думаю с лодкой так же будет...
Верховный Наставник (249134)
Если б я жила у моря, то просто бы гуляла по берегу.
Туда-сюда, туда-сюда...
В любую погоду и время года)
Хранитель Истины (281058)
Живу у реки: две свои лодки, плюс соседский Прогресс в бессрочном, безвозмездном пользовании.