Не дай бог США станут честными и порядочными во внешней политике! Если их начнут не только бояться,

но и полюбливать, они Смогут Стать Снова Релевантными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (440489)
невозможно
у них все-тки наглосаксонская основа
а наглосаксы честными и порядочными не были никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10836)
Прокукарекал робкий петушок пердяй ))
Хранитель Истины (312701)
скорей второе пришествие случится, чем штаты станут порядочными....
Верховный Наставник (103545)
Если им выгодно-они становятся ЛЮБЫМИ..как хамелеон
Хранитель Истины (262470)
У них пиратский тип государственности. По другому просто не выживут. Сейчас они потребляют до сорока проц ресурсов всего мира а больше половины их прибылей за счет хождения доллара в мире.