Не кусайтесь только,а то котлетами закидаю)) Что думаете о встрече *наикращего* с Трампом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (775593)
Трамп и Вэнс развели его как лоха. Хотя Зе сам привык всех разводить на бабло, но тут сошелся в реальными профи. Трамп - не придурок Байден.

Трампу надо было грамотно соскочить с темы помощи У, что он изящно и проделал, типа Зе сам виноват, что нахамил Трампу.

Причем тему поднял Джей Д. Вэнс, причем на ровном месте: - Слышь, а чо ты так тут с нами базаришь, а ?

А Зе'ля не нашелся что отбрехать сразу. Начал заднюю давать, ну его и задавили морально.

Я такие штуки сам проделывал в молодости, так что мне все очень знакомо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169723)
Думаю это ещё не самое дно...
Верховный Наставник (239499)
Я пришла кусаться!
Котлеты давай!!!!!
Наставник (91685)
Прикольненько случилось, СМИ есть о чем трендеть еще цельную неделю!!!

Хранитель Истины (312818)

Что Трамп торгаш думаю...
Наставник (69131)
Я ещё в пятницу заметил, что просроченный шпарит без переводчика. Подумал - хоть тут выучил уроки - ан нет! Оказывается он вещал ещё и на грубом диалекте.
Почти на фене ботал! Дипломат йотить! Который чумадан.

Верховный Наставник (110872)
КОТЛЕТЫ! КОТЛЕТЫ! КОТЛЕТЫ!

Наставник (94010)
Трам-неправ ,конечно..ХОТЬ БЫ КОТЛЕТОЙ КИНУЛ!!..))з.ы. я то что ,а вот что некоторые "медийные личности" прошлись-95й квартал "нервно курит"..))https://old.qna.center/question/7349433
Привет! Думаю два хамла встретились. Я не люблю их обоих
Верховный Наставник (109036)
Думать можно всё, что угодно, главное не верить происходящему. Не исключено, что ссора была разыграна и является попыткой разводки России, заставив её поверить, что США теперь нам не враги и с ними можно договариваться.
Верховный Наставник (103542)
Собственно-ничего нового не произошло...трамп талдычит о своем..з е л я - о своем