Так, почему здесь спрос на тупых овец, я поняла, за неимением.... Но, почему тетки готовы друг другу глотку перегрызть за скудоумных самцов...?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81858)
аууу, ну как бы это потому что вот вроде бы так )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
ого, какие провокации с утра!..)))
Просто к сведению.. История человечества изобилует разными занимательными случаями, когда кто-то кому-то из-за кого-то что-то перегрызает..) Человеческая природа!)
а ТУТ, или не тут - это без разницы!))))
Наставник (55723)
Энергетический вампир за работой???
ХочиШ...скудоумного самца??? Их есть у меня!!!
Привет)))Твой шлимазл...
Приветики Сонечка! Вот и я задумалась!)))))...спраси у Шуршули.....Ана тут Фсем глотки гАтова порвать))))....тольк ей до меня далеко)))))))...... слишком низко бегает!))
Наставник (93118)
Мож от голодухи?!!
Наставник (50180)
Гроссмейстер (5842)
Свербит в промежности, по ходу)))
Наставник (65484)
Я психолог в третьем поколении, я защитил докторскою диссиртацию, 5 раз и знаете, какой я делаю вывод?)
Наставник (83273)
Килл, я конечно цинична как английский сноб, и сарказма более чем у самцов, ну зачем ВСЕХ та под адну гребенку?! Оглашай список Авец. а то Абидна как то.