Это рисуют Эстонские СМИ (внутри) А не боятся эстонцы что эта собачка на них может гавкнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (243279)
Трамп за срок своего президентства вволю поиздевается над европой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103127)
прикажет всему миру не покупать шпроты у них)
Верховный Наставник (141205)
Все трибалтийские шавки подписали себе приговор в тот самый момент, когда решили отсосать у американцев. Бобик тоже повелся на это.)) Результат вы все знаете.
Я думаю ,что это ливеры,уехавшие из России