Джефри Сакс знает, что говорит...?

"Быть врагом Соединенных Штатов опасно, а быть другом – фатально. Об этом предупредил европейцев эксперт в сфере международных отношений Джеффри Сакс. Выступая в Европарламенте, он сказал, что единственное, что может спасти Украину – это переговоры."
Использует правильные цитаты?)
Дополнен 2 месяца назад
Послушайте, очень интересное выступление.
Весьма аргументированное.
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (935003)
Послушал таки вчера, крутая речь. Только не в коня корм.
Небензя на каждом заседании ООН говорит то же самое.
Им что по лбу, что в люб, только глаза в пол прячут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (312074)
первым сказал это Генри Киссинджер ещё в 70-е годы занимавший пост Госсектаря США.
Привет!
Хранитель Истины (432545)

вообще-то это не Сакс сказал, он повторил...А так-то он умная, прошаренная, беспринципная сссука, он разваливал ссср при горбачеве, а потом продавал Россию при ельцине, он руководил гайдаровскими реформами, он развалил югославию и все, что он говорил в европарламенте правда - страшный человек
Хранитель Истины (262216)
Было бы с кем разговаривать.
Наставник (46698)
Интересно не только само выступление - но и его полный игнор в евросми. Это диагноз.
Просветленный (793637)
Хорошо сказал!
Верховный Наставник (241105)

Хранитель Истины (496610)
Согласно моменту...
Истина, но СШП скоро кадык!!!!!
Верховный Наставник (168686)
очень смешно и забавно, когда люди начинают лизать задницы тем которых недавно оскорбляли и пугали посейдонами и орешниками несуществующими
Наставник (37896)
конечно!