Заменил бумажные трубочки для коктейлей на пластиковые?
Трамп в своей соцсети Truth Social поделился мнением, в котором говорится, что «у Зеленского не будет другого выхода, кроме как уступить» США.
«Теперь у Зеленского не будет иного выбора, кроме как пойти на попятную и принять условия Трампа. Но вот что самое гениальное - Трамп фактически защищает Украину, не втягивая США в войну.
Заключая сделку по добыче полезных ископаемых, Трамп гарантирует, что американцы будут вовлечены в горнодобывающую промышленность Украины. Это мешает России начать вторжение, потому что нападение на Украину означало бы подвергнуть опасности жизни американцев, что вынудило бы США отреагировать.
Трамп играл с обеими сторонами, как искусный шахматист. В конце концов, у Зеленского не будет иного выбора, кроме как уступить, потому что без поддержки США Украина не сможет выиграть затяжную войну против России. И как только американские компании начнут добычу полезных ископаемых на Украине, Путин не сможет атаковать, не вызвав серьезных международных последствий»
, - говорится в посте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Мало ли кто там чего у вас добывает и будет добывать.
Обдолбанный Зе послал и бузил, какие трубочки дура, есть ложка
Сама то поняла что написала? )))
В общем,учи:
1. Украины как таковой уже нет...прос рал её ваш наркошник.
2. Никогда вы больше не выиграете. При любом раскладе.
В общем,учи:
Вы скоро все на рудники пойдете.
Здорово же?