Редкий кадр, господа фотографы...
В Калифорнии увидели огненный водопад
В национальном парке Йосемити во время заката солнечные лучи попали на водопад под идеальным углом, и он на несколько минут превратился в поток раскаленной лавы.

В посте про эту локацию, есть и кусочек видео,
Как бы подтверждающий реальность происходящего...
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
Красиво. И , вообще, эта отвесная гора красивая в целом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
))..я как-то давно "просроченную" пленку(слайдовую,ЦО)"отщелкать" решил -так там вообще "фантастические"снимки были-и люди с голубыми лицами,и облака-ярко-сиреневые..))второй эпизод-отдали широкоформатные негативы в работу "частнику"-принес снимки..и все б ничего,но теперь выходит я женился 2 раза- в синем костюме,и в-коричневом..)))