В этот день, 2 марта, вся Ирландия справляет днюху William Rory Galagher'a, Ему сегодня 77 ударило))
2 марта1948 - Рори Гэллахэр /William Rory Gallagher/ (1948 - 14.06.1995), ирландский музыкант, один из блюзроковых виртуозов эпохи "гитарных героев" 60-х, он был увлечен акустическим фолком Либелли, но свою любовь к блюзу выражал в "тяжелой" электрической форме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
.
Happy Birthday Rory !!

В 90-х я была живьём на сэйшене его группы Taste .
Но уже без Rory .
Это очень сильные музыканты ! Настоящие профи !
И эти настоящие профи играли не что-нибудь , а настоящий БИГ БИТ (такова была программа) .
Они порвали на хе*р зал Московского дворца молодёжи , что на Фрунзенской !!
Мне очень запомнился этот сэйшн ...
Happy Birthday Rory !!

Но уже без Rory .
Мне очень запомнился этот сэйшн ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |