И на закуску, зачем вы в богов веруете если их нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103821)
Так их нет тогда, когда в них не веришь. А если веришь, то они есть. Блин, да у тебя у самого тётка с невидимками дружит, потому что верит. А ты не веришь, вот они от тебя и прячутся. И с богами точно так же. Посему и сказано, что ВЕРА ЧУДЕСА ДЕЛАЕТ с человеком. Ну а кто НЕ ВЕРИТ, тем и ЧУДЕС НЕТ. Ну не нравятся тебе боги, поверь в то, что тебе нравится. И у тебя тоже будут невилимые друзья. Вот же привязался, придурок... Элементарных вещей не понимает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20820)
Ты не поверишь, как ты прав. Супер прав, мега прав.
Богов действительно нет.
Бог один, а не множество.
Мудрец (24166)
Сам проверял, что нет или ПОВЕРИЛ слухам?
Наставник (26122)
Ну, туппые-е!

«Невежество — первая предпосылка веры, и поэтому Церковь так высоко его ценит.»
Гольбах П.А.
«Религии подобны светлячкам: для того, чтобы светить, им нужна темнота. »
А. Шопенгауэр

«Чем ограниченнее кругозор человека, чем меньше он знаком с историей, природой и философией, тем искреннее его привязанность к своей религии.» Людвиг Фейербах