Для счастья не нужны слова,их слишком много, можно потеряться?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9306)
Когда я счастлива, меньше всего хочется в это время говорить;) Я тогда молча улыбаюсь и блестят глаза ;)

А слова... мне они только мешают! Я слишком откровенный человек и нехотя обижаю словами любимого! Ведь каждый из нас вкладывает свой смысл в сказанное! А некоторые ещё любят искать второе и третье дно в сказанном;))) Не хочу говорить,хочу просто наслаждаться счастьем!

Доброе утро;) Прекрасного настроения;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1534)
почти стих.
но я не верю, что для счастья могут быть излишние слова. их много лишь для тех, кто ни во что не верит.
Наставник (72196)
Кем и каким же надо быть,чтобы в словах потеряться?!