Гроссмейстер (9306)

Почему на улице всегда хочется смотреть на небо... на звёзды ?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187701)
А меня больше люди интересуют, ситуации. Иногда такое заметишь. У меня случай был комичный: мы с девушкой сидели на бульваре, мимо, торопясь, шагали люди. И вот один быстро идущий мужик споткнулся, упал на четвереньки и по инерции пробежал метров десять на четвереньках, нещадно матерясь при этом! Никто не обратил особого снимания, а мы с подружкой хохотали до слез и до сих пор помним это. Так что посматривай всё-таки и на людей! К тому же - очень симпатичные попадаются и не только внешне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63926)
) неужели ?
Наставник (72196)
А мне,в отличии от Вас,на улице всегда хочется под ноги смотреть.
Видимо,я более приземлённая.